Team

Remo Civatti

Remo Civatti

Managing Director

civatti@silverspot.ch

Nik Vonlanthen

Nik Vonlanthen

Creative Director

vonlanthen@silverspot.ch

Marina Civatti

Marina Civatti

Head of Marketing & HR

m.civatti@silverspot.ch

MICHELLE CIVATTI

MICHELLE CIVATTI

OFFICE & SALES

michelle.civatti@silverspot.ch

ANNE STURZENEGGER

ANNE STURZENEGGER

OFFICE & SALES

sturzenegger@silverspot.ch

Giuseppe Aracri

Giuseppe Aracri

Motion Designer

aracri@silverspot.ch

Sara Hofstetter

Sara Hofstetter

Motion Designerin

hofstetter@silverspot.ch

Louis Ostheimer

Louis Ostheimer

Motion Designer

ostheimer@silverspot.ch

Pascal Hartmann

Pascal Hartmann

Audio Engineer

tonstudio@silverspot.ch

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.  Mehr Informationen
Einverstanden